Выступление женской танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с танцем «О чем поведала · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление женской танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с танцем «О чем поведала

Выступление женской танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с танцем «О чем поведала березка» из третьей программы «Новгородский сувенир» 1968-1969 гг. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248402
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42