Выступление женской танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с танцем «О чем поведала
Выступление женской танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с танцем «О чем поведала березка» из третьей программы «Новгородский сувенир» 1968-1969 гг.
Из ГОСКАТАЛОГА.
Редактирование Германа Марченко.