Новгород. НЗЛК. Инструктаж по технике безопасности. 1966г. Фотографией поделился Дмитрий Анфимов · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеев Игорь
04.07.2023, 06:55:13
А кто нибудь знает, где это конкретно? НЗЛК - большой... Предполагаю, заводоуправление, то есть корпус, где сейчас Гуманитарный институт.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. НЗЛК. Инструктаж по технике безопасности. 1966г. Фотографией поделился Дмитрий Анфимов

Новгород. НЗЛК. Инструктаж по технике безопасности. 1966г. Фотографией поделился Дмитрий Анфимов (https://vk.com/id5297760) Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456247783
Последнее изменение 28.06.2023, 17:10:45