Новгородский хлебокомбинат · общее производство · 1979 · Великий Новгород
6
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Божовская Ольга
02.12.2013, 13:07:53
какие булки были вкусные....
Ответить
Б
Батманова Ольга
04.03.2020, 13:12:19
Вкусные превкусные!
О
Орешкин Юрий
31.05.2020, 08:25:49
Ответить
Г
Гуковская Ирина
18.11.2020, 15:42:01
Этот запах в булочной. И ни одной горбушки целой пока домой хлеб несешь!!
Ответить
Ш
Шувалова Татьяна
21.05.2026, 14:34:48
А теперь бобер и ему подобные решили что свой хлебокомбинат городу не нужен........
Ответить
Б
Батаев Иван
22.05.2026, 23:39:19
Прощай завод, в молодости подрабатывал в хлебном и мама бригадиром была.🧐
Ответить
Р
Рыжикова Людмила
23.05.2026, 00:12:33
дв какой же хлебушек был вкусный. а какой был каравай замечательный
Ответить
Б
Букин Гена
23.05.2026, 04:26:41
А мы жили на улице Деповской рядом с комбинатом, помню мама ведёт вечером с садика и так хлебом вкусно пахло. Щас услышу запах свежего хлеба и сразу детство вспоминаю
Ответить
М
Матвеева Тома
23.05.2026, 04:52:01
Уничтожение всего новгородского идёт. Это просто ужас. Все что было хорошего, всё исчезло
Ответить
А
Андреева Ирина
23.05.2026, 06:18:30
Была « Дека», славился квас, минералка. Нет « Деки» Был « Алкон»,настойки возили в Москву в качестве презента. Очень ценилась и водка, и настойки. Нет « Алкона» Был хлебозавод. Вкусный хлеб пекли и батоны! Хочется спросить- а что сделал ты?!у нашего нынешнего руководства
Ответить
В
Вольф Алекс
23.05.2026, 06:38:44
Странно, что новгородцы не пошли на отмену покупок продукции Хлебного дома. Это теперь московский Коломенский концерн. Ладно бы купили и продолжили выпуск, а просто свою продукцию только поставляют. Люди работу потеряли. Коломенский выкупил Питерский Fazer и перевел компанию из Питера в Москву. А в Новгороде вообще закрыли комбинат.
Ответить
Д
Дементьева Ирина
23.05.2026, 06:40:09
В советское время был очень вкусный круглый черный хлеб, батон нарезной, а в булочной около вокзала продавали коврижку-пальчики оближешь.
Ответить
Н
Неручева Ольга
23.05.2026, 08:10:14
Безумно жаль. Такой был вкусный хлеб. А бублики! И магазин хлебный на вокзале был чудесный.
Ответить
П
Пупкин Вася
23.05.2026, 08:46:44
А как така сволочь его угробила
Ответить
З
Зуева Татьяна
23.05.2026, 08:52:06
Очень печально, что не сохранили предприятие.
Ответить
Щ
Щапков Николай
23.05.2026, 11:49:11
А теперь бизнесмены и бизнесвумены московские всё под себя подмяли...Раньше и пиво и квас и хлебушек Новгородский....
Ответить
А
Артебякина Ольга
23.05.2026, 14:56:39
Моя мама. Истрати Светлана. Булочные цех, бригада N6. https://vk.com/photo-12011186_457269349
Ответить
А
Артебякина Ольга
23.05.2026, 15:03:51
Бригада 6 на эстакаде булочного цеха. Верхний ряд: эксперитор (имя мама не помнит), Люда Игнатьева (тестовод), моя мама Истрати Светлана, Михайлова Катя (оператор), Олег (слесарь). Нижний ряд: Люда Чкалова, Света, Люда Сергеева(бригадир), Рая Зайцева (технолог), как зовут последнюю женщину мама не помнит. https://vk.com/photo-12011186_457269350
Ответить
А
Артебякина Ольга
23.05.2026, 15:36:30
Бригада 6. Булочный цех. Слева направо: Вера (пекарь), Рая Зайцева (технолог), третью женщину мама не помнит, Наташа, Света, Светлана Истрати, -, Людмила, Света Мамонтова, стоит во втором ряду Люда Игнатьева (тестовод). https://vk.com/photo-12011186_457269352
Ответить
I
Ivanova Evgenia
23.05.2026, 16:03:25
Вот такая газета у нас сохранилась. Я была в цехе в детстве 🙂 https://vk.com/photo-12011186_457269354
Ответить
И
Иванова Зинаида
23.05.2026, 16:25:59
Согласна со всеми Новгородцами, кто написал!!! Угробили Новгородхлеб, Деку, Алкон - нынешняя власть г.Великий Новгород!!! Меня поражает, как Господин Розбаумн позволил уничтожить -стратегически важное предприятие для города Великий Новгород! Ведь после войны администрация города одним из первых предприятий было построена хлебокомбинат!!!!И наши родители по воскресеньям приходили и помогали строить хлебокомбинат!!! А сейчас, эти маленькие частные предприятия невкусный хлеб пекут!!!🤦👎И случись какая-нибудь катастрофа в городе....🤦жители города останется без хлеба и будет как в блокадном Ленинграде!!!🤦👎 Стыд и позор Мэру Города, что в наши магазины привозят хлеб из Пскова!!!Позорище!!!👎👎👎
Ответить
К
Керасирова-Семёнова Юлия
23.05.2026, 16:47:53
Вкусный хлеб 🥖 был. Пока до дома шла все хрустящие горбушки съедала. 🤣
Ответить
Г
Горин Георгий
23.05.2026, 22:24:36
Такое производство развалили.....😡😡😡
Ответить
С
Сергеевич Олег
24.05.2026, 05:21:27
4 фото сослепу не понял, показалось что фото полицаев
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
24.05.2026, 08:53:21
ОБОСРАЛИСЬ НАШИ ВЛАСТИ С ХЛЕБУШКОМ НОВГОРОДСКИМ! РАНЬШЕ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПАКЕТ АКЦИЙ АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЛА, а теперь... хлеб будем есть чужой. Пивзавод, Хлебокомбинат, а следующий...????? Фото будем есть в прикуску
Ответить
Л
Логинов Игорь
24.05.2026, 09:24:37
У меня мать отработала там 20 лет , к сожелению фото даже нет (((
Ответить
С
Смелова Ирина
24.05.2026, 09:25:09
Когда училась на кондитера, практику на хлебокомбинате проходили, вся выпечка была очень вкусная.
Ответить
K
Kalinovskaja Natalli
24.05.2026, 12:38:57
Читаю отзывы и душа не на месте.Что происходит со страной?Обидно до слез...
Ответить
А
Андрюшина Надежда
24.05.2026, 13:23:32
Очень нравились корзиночки, такое разнообразие их было, и на свадьбу в 2002 году там заказывали торт и каравай! Очень жаль, с этим заводом ушла целая эпоха...
Ответить
А
Андрюшина Надежда
24.05.2026, 13:26:16
Сейчас вся булочная продукция в магазинах ( батоны) на один вкус, хоть какой не возьми...
Ответить
М
Монахова Виктория
24.05.2026, 14:11:07
Прям, ножом по сердцу! Родной "Новгород хлеб".
Ответить
А
Авдеева Зоя
24.05.2026, 21:23:18
А где он находился? Хоть здание то осталось?
Ответить
M
Makarova Vera
25.05.2026, 06:52:29
Какая богатая история у нашего хлебокомбината. Жаль, что её продолжение так оборвали. Наш хлебушко был вкуснейший😥😥😥
Ответить
M
Makarova Vera
25.05.2026, 06:53:29
Какая богатая история у нашего хлебокомбината. Жаль, что её продолжение так оборвали. Наш хлебушко был вкуснейший😥😥😥
Ответить
К
Кудинова Зинаида
25.05.2026, 10:37:14
Нет больше хлебокомбината... 🙏
Ответить
В
Васильева Лариса
26.05.2026, 11:52:33
Как смогли допустить до такого?! Это настоящее вредительство!😵 Куда прокуратура смотрит? Полная тишина... . Средства массовой информации помалкивают. Странно все это!
Ответить
К
Куликова Тамара
26.05.2026, 16:08:22
Лесниченко мой бывший сосед по дому,хорошая семья была!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский хлебокомбинат · общее производство · 1979

На новгородском хлебокомбинате.Из путеводителя"Новгород".Лениздат.1979 год.Составитель В.В.Гормин.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_271270694
Последнее изменение 21.05.2026, 09:35:38