
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дежурова Наталья
22.02.2012, 05:38:02
кинескопчики!!!))) мама моя отработала на этом заводе 20 лет, отец тоже немного там работал, и мне довелось перед самым его развалом - с 1993 по 1995.
Ответить
D
DELETED
02.05.2012, 05:13:42
И я там работал. До середины 96.
Ответить
К
Королькова Людмила
20.12.2013, 11:41:33
это 1 цех люминофорное покрытие .а на фото моя подруга Татьяна Будкина . мы с ней работали в начале 80 х .
Ответить
М
Минина Галина
23.01.2020, 09:38:55
Точно ,сборчный цех,участок нанесения люминофорного покрытия на чёрно-белые кинескопы ,проработала на этом рабочем месте с1974г по1986 г.Спасибо за фото
Ответить