
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чупров Владимир
09.09.2011, 22:54:06
начало 80-х ...?видеомагнитофонов...?
Ответить
О
Орешкин Юрий
31.05.2020, 08:17:02
Владимир, Удивительно, Да?!)))
Новгород был самым крупным центром на северо-западе по выпуску электроники и ВТОРЫМ в СССР после подмосковного Зеленограда!)))
И
Иванович Александр
09.09.2011, 23:08:37
Да,катушечных,черно-белых видеомагнитофонов Электроника ВМ- 590.Их можно было купить в магазине Радиотехника на Псковской и Электроника на пр.Мира.Цветные Электроника ВМ-12 объединение Комплекс(завод Спектр) начнет выпускать в середине 80-х.Видиомагнитофон Электроника ВМ-590 в магазине Радиотехника:http://vkontakte.ru/photo-12011186_254347366
Ответить
И
Иванович Александр
09.09.2011, 23:39:48
если бы только одни видиомагнитофоны,Владимир.Еще цветные телекамеры завода Волна,цветные телевизоры Садко,и еще очень много различной специфической электроники для оборонки.Плюс конструкторские бюро,где разрабатывалось,многое из выпускаемого.
Ответить
Ч
Чупров Владимир
10.09.2011, 09:35:33
удивительно, сейчас наверно все похерили?
Ответить
И
Иванович Александр
10.09.2011, 09:54:59
Да,утрачено многое, почти всё,многие предприятия перепрофилировались на выпуск продукции,не требующей высоких технологий, некоторые закрылись вообще,превратились в торговые центры и тому подобное.
Ответить
О
Осипов Владислав
10.09.2011, 15:53:03
Я помню твоего батьку Серега и главное РИГУ16!!!!!!!!!!!!!!! и жопотера! возле дома и сифу чулком с травой!! весело было...........
Ответить
К
Крылов Игорь
10.09.2011, 17:27:36
да было...
Ответить