
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Голиков Сергей
29.11.2014, 23:10:04
Кто-нибудь может сказать,что это за завод? Акрон?
Ответить
В
Васильев Иван
29.11.2014, 23:13:21
Акрон, на заднем плане видна Новгородская ТЭЦ.
Ответить
Г
Голиков Сергей
30.11.2014, 09:03:53
А что,в те времена можно было фотоаппараты проносить и снимки делать?
Ответить
С
Сенин Александр
30.11.2014, 09:44:49
Из цеха карбамида снимали, что-ли?
С
Сенин Александр
30.11.2014, 09:47:56
Сергей, наверняка нельзя было)
Г
Голиков Сергей
30.11.2014, 11:38:07
Интересно кто снимал и откуда это фото у меня)))
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
30.11.2014, 21:00:33
Вид на нынешний КАС.
Ответить
И
Иванов Василий
01.12.2014, 16:39:38
в те времена проносить туда и обратно можно было все.)))
Ответить
С
Сенин Александр
01.12.2014, 18:55:44
Похоже, отсюда снимали: http://maps.yandex.ru/?um=99FBd0YXCD2tJQ9gyPPQHaSE9MamXKxi&ll=31.240807%2C58.625183&spn=0.010085%2C0.003050&z=17&l=sat%2Cskl http://maps.yandex.ru/?um=99FBd0YXCD2tJQ9gyPPQHaSE9MamXKxi&ll=31.240807%2C58.625183&spn=0.010085%2C0.003050&z=17&l=sat%2Cskl
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
02.12.2014, 19:13:55
С крыши переработки снимали
Ответить
С
Сенин Александр
02.12.2014, 19:35:03
Макс, ты там чаще бываешь, чем я))
М
Мухин Макс Zipper
02.12.2014, 22:01:33
Вот прям сегодня там был