«Акрон» и Новгородская ТЭЦ · 1917–1999 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Голиков Сергей
29.11.2014, 23:10:04
Кто-нибудь может сказать,что это за завод? Акрон?
Ответить
В
Васильев Иван
29.11.2014, 23:13:21
Акрон, на заднем плане видна Новгородская ТЭЦ.
Ответить
Г
Голиков Сергей
30.11.2014, 09:03:53
А что,в те времена можно было фотоаппараты проносить и снимки делать?
Ответить
С
Сенин Александр
30.11.2014, 09:44:49
Из цеха карбамида снимали, что-ли?
С
Сенин Александр
30.11.2014, 09:47:56
Сергей, наверняка нельзя было)
Г
Голиков Сергей
30.11.2014, 11:38:07
Интересно кто снимал и откуда это фото у меня)))
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
30.11.2014, 21:00:33
Вид на нынешний КАС.
Ответить
И
Иванов Василий
01.12.2014, 16:39:38
в те времена проносить туда и обратно можно было все.)))
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
02.12.2014, 19:13:55
С крыши переработки снимали
Ответить
С
Сенин Александр
02.12.2014, 19:35:03
Макс, ты там чаще бываешь, чем я))
М
Мухин Макс Zipper
02.12.2014, 22:01:33
Вот прям сегодня там был
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

«Акрон» и Новгородская ТЭЦ · 1917–1999

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_347214774
Последнее изменение 15.05.2026, 09:41:51