
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Яковлев Павел
03.08.2016, 05:56:29
:) только это слесарные работы (слесарь-инструментальщик). Вертикально-сверлильный станок. И по всей видимости человек делает штамп. (исходя из чертежа...)
Ответить
И
Иванович Александр
03.08.2016, 12:16:50
Павел, спасибо за уточнение.,подписи даются как в источнике.И,весьма вероятно,что Видеев Геннадий - лучший токарь-расточник,и неплохой слесарь - инструментальщик :))
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
06.08.2016, 11:27:05
Павел, это координатно-расточной станок. Были такие небольшие станочки, из Каунаса, кажется. И у сверлильных бабка неподвижная, а стол - наоборот, поднимается и опускается. И, таки да, это явно деталь штампа:)