Вход в Долину смерти.Фотография из альбома "Новгородский завод конденсаторов.1968 год". Альбом предоставлен группой · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Свинцов Игорь
01.08.2016, 13:43:31
Один из первых организованных Н.И. Орловым походов комсомольцев в Долину смерти. Крайний слева - Н.И. Орлов
Ответить
В
Васильев Алексей
01.08.2016, 17:46:13
Повидали Камрады....
Ответить
Т
Тилк Юрий
02.08.2016, 07:03:20
Я в 1975 году туда первый раз вошёл. А последний в 2000. И в С.Полисть в 2004. Там уже не было НИЧЕГО. А в 75-м от ж\д до Глушицы вся дорога и весь лес был завален костями и железом.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вход в Долину смерти.Фотография из альбома "Новгородский завод конденсаторов.1968 год". Альбом предоставлен группой

Вход в Долину смерти.Фотография из альбома "Новгородский завод конденсаторов.1968 год". Альбом предоставлен группой "Индустриальный туризм | Великий Новгород" http://vk.com/urbanvn Большое Спасибо!!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_428246736
Последнее изменение 28.06.2023, 17:09:05