
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Свинцов Игорь
01.08.2016, 13:43:31
Один из первых организованных Н.И. Орловым походов комсомольцев в Долину смерти. Крайний слева - Н.И. Орлов
Ответить
В
Васильев Алексей
01.08.2016, 17:46:13
Повидали Камрады....
Ответить
Т
Тилк Юрий
02.08.2016, 07:03:20
Я в 1975 году туда первый раз вошёл. А последний в 2000. И в С.Полисть в 2004. Там уже не было НИЧЕГО. А в 75-м от ж\д до Глушицы вся дорога и весь лес был завален костями и железом.
Ответить