Команда «Вымпел» Новгородского завода конденсаторов на стадионе «Электрон» · 1968 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Хаймин Дмитрий
18.07.2016, 11:07:19
Что за стадион?
Ответить
И
Иванович Александр
18.07.2016, 11:11:40
Х
Хаймин Дмитрий
18.07.2016, 11:15:52
Александр, спасибо, я так и думал! Немного застал именно это поле ! На нем проводили чемпионат города среди предприятий, я играл школьником после 9-го класса за команду ДСК- шефов нашей школы! Было это в 1987 году..
И
Иванович Александр
18.07.2016, 12:16:51
Дмитрий, у нас здесь школьные уроки физкультуры иногда проходили, в 1960-х .😊. Жесткое поле было,не такое ухоженное,как основное. А зимой здесь каток заливали.
Б
Божовская Ольга
18.07.2016, 16:12:07
каток и я помню))))
Ответить
И
Иванов Александр
18.07.2016, 17:23:46
Зимой заливали каток
Ответить
С
Садко Валерка
19.07.2016, 06:41:34
на катке НЗЛК проводил соревнования, папа помню участвовал, а мы болели...а летом на поле проходили тренировки детской футбольной секции, Василий Степанович нас гонял...
Ответить
К
Комарова Юлия
19.07.2016, 12:47:36
Болельщики-то как удобно расположились на балконах и у окон!
Ответить
С
Сенин Александр
14.02.2020, 16:24:16
Интересно, кто тогда в нашей квартире на Студенческой 13 жил?..
Ответить
К
Калинин Александр
26.04.2021, 14:44:26
Забор еще временный.Скоро его заменили на забор из бетонных секций, которые простояли до Бересты. Хоккейные мячики плетеные улетали за него безвозвратно.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Команда «Вымпел» Новгородского завода конденсаторов на стадионе «Электрон» · 1968

Играет заводская команда "Вымпел".Фотография из альбома "Новгородский завод конденсаторов.1968 год". Альбом предоставлен группой"Индустриальный туризм | Великий Новгород" http://vk.com/urbanvn Большое Спасибо!!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_426287439
Последнее изменение 15.05.2026, 09:59:10