
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Хаймин Дмитрий
18.07.2016, 11:07:19
Что за стадион?
Ответить
И
Иванович Александр
18.07.2016, 11:11:40
Дмитрий, это стадион "Электрон".Второе футбольное поле.Сейчас на этом месте гостиница,а за забором улица Студенческая.Дома 11 и 13 к 1 https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.294358%2C58.536807&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.293661%2C58.536963&panorama%5Bdirection%5D=23.699474%2C10.137982&panorama%5Bspan%5D=119.766082%2C80.000000 https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.294358%2C58.536807&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.293661%2C58.536963&panorama%5Bdirection%5D=23.699474%2C10.137982&panorama%5Bspan%5D=119.766082%2C80.000000
Х
Хаймин Дмитрий
18.07.2016, 11:15:52
Александр, спасибо, я так и думал! Немного застал именно это поле ! На нем проводили чемпионат города среди предприятий, я играл школьником после 9-го класса за команду ДСК- шефов нашей школы! Было это в 1987 году..
И
Иванович Александр
18.07.2016, 12:16:51
Дмитрий, у нас здесь школьные уроки физкультуры иногда проходили, в 1960-х .😊. Жесткое поле было,не такое ухоженное,как основное. А зимой здесь каток заливали.
Б
Божовская Ольга
18.07.2016, 16:12:07
каток и я помню))))
Ответить
И
Иванов Александр
18.07.2016, 17:23:46
Зимой заливали каток
Ответить
С
Садко Валерка
19.07.2016, 06:41:34
на катке НЗЛК проводил соревнования, папа помню участвовал, а мы болели...а летом на поле проходили тренировки детской футбольной секции, Василий Степанович нас гонял...
Ответить
К
Комарова Юлия
19.07.2016, 12:47:36
Болельщики-то как удобно расположились на балконах и у окон!
Ответить
С
Сенин Александр
14.02.2020, 16:24:16
Интересно, кто тогда в нашей квартире на Студенческой 13 жил?..
Ответить
К
Калинин Александр
26.04.2021, 14:44:26
Забор еще временный.Скоро его заменили на забор из бетонных секций, которые простояли до Бересты. Хоккейные мячики плетеные улетали за него безвозвратно.
Ответить