Выступление в Кремлёвском парке. Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
18.07.2023, 07:44:38
Это моя эпоха, моё время. "Новгородская краса" слева Т. Сивер, В.Канашкин, Л.Алексеева, В.Васильев, Н.Ефимова, В.Шьянов,........, следующий- первый руководитель танцевального коллектива Садко Владимир Метлин, о котором, ни кто ни когда не вспоминает. А он был. Краса ставилась на меня, а у меня сольная партия и моего выхода нет.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление в Кремлёвском парке. Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова

Выступление в Кремлёвском парке. Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко - народный ансамбль". Фотограф Евгений Иванович Орлянкин. Лениздат. 1983 год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_277418127
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42