
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанов Александр
03.03.2012, 21:22:13
если эта кафешка, то как жаль что таких больше нет((
Ответить
В
Воробьева Анна
04.03.2012, 15:11:12
где-то здесь должна быть и я:) Хотя, насколько я помню, дети ели отдельно от взрослых...
Ответить
В
Вычуб Валерий
04.03.2012, 19:54:39
Россия, которую мы потеряли.
Ответить