
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дмитриева Инна
17.02.2021, 17:44:29
через несколько лет и я стала в этот сад ходить
Ответить
К
Критский Сергей
17.02.2021, 19:00:24
Инна, а где находился этот садик?
Д
Дмитриева Инна
17.02.2021, 19:02:46
Сергей, д/с №6, на Герасименко, теперь на его месте чей-то особняк
К
Критский Сергей
17.02.2021, 19:11:34
Инна, благодарю
С
Самойлова Анна
17.02.2021, 19:29:16
Инна, а когда этот дс закрыли?
v
vnpfoto
18.02.2021, 17:55:59
Перенос комментариев к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_107462
Ответить