
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
24.01.2014, 21:56:47
Через практику на НЗЛК в 70-х прошли почти все 9-10- классники подшефной 8 школы. Толку от нас было, конечно мало, морока одна. Однако оставалось ощущения участия в каком-то общем деле. Для воспитания гражданина это было полезно А кто-то потом и действительно приходил на завод.
Ответить
С
Садко Валерка
27.01.2014, 22:14:00
и не только 8-ой...мы в 13-ой тоже на заводе практику проходили...
Ответить
П
Попова Марина
21.04.2015, 17:29:14
Мы не практику проходили. Мы осваивали рабочую профессию.Получали удостоверение. Например - испытательница полупроводниковых приборов.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
08.08.2016, 17:46:42
После практики и на каникулах летних подрабатывал. В 17 цехе.
Ответить