
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шумилкин Михаил
02.05.2014, 21:15:52
мой лагерь !!!!11
Ответить
И
Иванова Елена
02.05.2014, 21:24:58
И мой!!!
Ответить
Н
Новгородская Вера
02.05.2014, 21:30:40
Ё -моё ,я там была и в 79 и в 80том ))
Ответить
m
max max53
03.05.2014, 05:09:51
81,82,83,84
Ответить
С
Самуйлова Валентина
03.05.2014, 11:24:35
70
Ответить
Н
Никифорова Марина
04.05.2014, 04:54:24
Это в Винах?
Ответить
И
Ильина Ольга
04.05.2014, 07:46:05
яжелбицы?
Ответить
V
Veselov Alexandr
04.05.2014, 20:33:46
Кто написал - в Винах- не знает истории этого лагеря от завода-сначала секретного п/я, позже полупроводниковый, зател - Ленинского комсомола, ну а потом - я уже стала студенткой института. Мой лагерь, ездила туда, начиная с 3-го класса(9-10_)лет , тогда было ещё только 3 деревянных домика и маленькая деревянная столовая. Позже появились прекрасные каменные отряды и отличная столовая внизу , по дороге въезда в лагерь.Это были годы 65, 66, 67 года и т.д. вплоть до первого отряда, домик которого стоял на горе, и где были оочень веселые вожатые и воспитатели.А фото как раз с горки нашего первого отряда. Пожалуй я больше всех знаю о нем- уже история, а вы ещё такие молодые, но спасибо, что остались в вас ,надеюсь, прекрасные переживания. Спасибо, Лёля Зона
Ответить
V
Veselov Alexandr
04.05.2014, 20:34:28
Alexandr, Это другай страница.
Л
Либо Людмила
07.01.2015, 21:31:18
В 1980 я была вожатой в 1 отряде 3 смены
Ответить
К
Князева Ангелина
12.04.2018, 18:39:43
и я с 82 по 87 ежегодно!!!!!
Ответить