
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Антоновская Аня
13.03.2014, 13:12:34
Это 1967 год.
Ответить
И
Иванович Александр
13.03.2014, 13:38:42
Аня, а почему 1967 год?? Не подходит.. В 1967-м году здание телеграфа ещё не было построено,а на фотографии оно видно.Значит эта фотография,минимум, после 1972 года..Так что подписи под фото можно доверять.
А
Антоновская Аня
13.03.2014, 13:49:46
Александр, в любом случае,это не 1977.В1977 я закончила 10 кл.А на фото видно,что это класс 1 или 2.Я а снимке рядом с Васильвым И.В.Возможно это 1968 год.
А
Антоновская Аня
13.03.2014, 13:31:44
И,скорее,это 1Мая.
Ответить
А
Антоновская Аня
13.03.2014, 14:13:46
А телеграф,возможно, ещё на стадии строительства.За знамёнами плохо виден.
Ответить
V
Veselov Alexandr
04.05.2014, 20:37:43
Это завод моего папы Силина Ефима Степановича.Царство небесное. Кстати, до сих пор зраню его рацпредложения по экономии выпуска каких-то изделий.
Ответить
С
Смирнова Евгения
08.04.2017, 22:42:37
Знакомые все лица
Ответить