«ОКБ-Планета».Начальник ОКБ В. В. Павлов осматривает дом, построенный сотрудниками в совхозе «Селигер», перед сдачей
«ОКБ-Планета».Начальник ОКБ В. В. Павлов осматривает дом, построенный сотрудниками в совхозе «Селигер», перед сдачей комиссии. 1978 год.Из книги Т.А.Томмингаса "Летопись длиною в полвека". - Великий Новгород, 2011