«ОКБ-Планета».Начальник ОКБ В. В. Павлов осматривает дом, построенный сотрудниками в совхозе «Селигер», перед сдачей · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

«ОКБ-Планета».Начальник ОКБ В. В. Павлов осматривает дом, построенный сотрудниками в совхозе «Селигер», перед сдачей

«ОКБ-Планета».Начальник ОКБ В. В. Павлов осматривает дом, построенный сотрудниками в совхозе «Селигер», перед сдачей комиссии. 1978 год.Из книги Т.А.Томмингаса "Летопись длиною в полвека". - Великий Новгород, 2011
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_324031332
Последнее изменение 28.06.2023, 17:04:51