НЗЛК (п/о Планета).На въезде в Новгород. Руководители завода с зарубежными гостями..Из книги"На орбитах большой · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
03.02.2014, 07:35:22
Уже и не помню, с какой стороны у нас такая вывеска была....
Ответить
М
Марченко Герман
03.02.2014, 09:37:31
Со стороны Синего моста и со стороны Пскова точно. Со стороны Питера - не помню...
Ответить
М
Малышев Сергей
08.02.2014, 18:07:46
Герман, Со стороны Ленинграда была. И на выезде со стороны гостиницы "Садко" на Торговой. "Н" было красным цветом, а "овгород" и "основан" с "859" - желтым. https://vk.com/photo-12011186_322081693
М
Марченко Герман
08.02.2014, 18:22:45
Сергей, спасибо за уточнение! :)))
М
Малышев Сергей
08.02.2014, 20:07:47
Герман, По крайней мере, со стороны гостиницы "Садко" было так покрашено. Лично видел.
Т
Тереш Лена
26.11.2023, 17:40:54
Какой завод просрали,простите за выражение!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

НЗЛК (п/о Планета).На въезде в Новгород. Руководители завода с зарубежными гостями..Из книги"На орбитах большой

НЗЛК (п/о Планета).На въезде в Новгород. Руководители завода с зарубежными гостями..Из книги"На орбитах большой Планеты".Редактор и составитель И.В.Кузьмин.В.Новгород.2011
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321609475
Последнее изменение 28.06.2023, 17:04:48