
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Тимофеев Александр ☢ ARGO ☢
26.11.2023, 09:35:00
Но как водится, безработица
По заводу ударила вдруг.
Сенька вылетел, а за ним и я
И еще 270 штук...
Тут война пошла буржуазная,
Огрубел обозлился народ
И по винтику, по кирпичику
Растаскал опустевший завод...
Ответить
М
Монахова Елена
26.11.2023, 10:32:17
Да,такой завод был,а теперь рынок(
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
26.11.2023, 10:38:33
Работал в нем...махина..как могли его развалить?..А теперь кричат, что транзисторов нет
Ответить
Д
Демидова Елена
26.11.2023, 13:16:09
ломать - не строить...😒
Ответить
И
Иванов Михаил
26.11.2023, 19:54:10
Да здравствуют советские микросхемы, самые большие в мире! Зато надежные.
Ответить
И
Ильина Татьяна
26.11.2023, 20:21:34
Ура,ура,ура.
Ответить
А
Андреева Лидия
21.12.2023, 13:53:47
Такая же беда с моим заводом Волна
Ответить