Выступает ансамбль "Садко".Около 1970 г.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Басун Александр
11.05.2015, 12:25:17
Тот момент, когда раньше даже сцена была круче)
Ответить
Р
Разумова Екатерина
12.05.2015, 13:47:52
Сцена всё та же, а вот задник изготовлен специально для ансамбля "Садко" в стиле Крестецкой строчки.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступает ансамбль "Садко".Около 1970 г.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства

Выступает ансамбль "Садко".Около 1970 г.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник С.Верховский.Год выпуска и тираж не указаны.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_366829370
Последнее изменение 28.06.2023, 17:04:02