Выступает ансамбль "Садко". Июнь 1975
Фотограф Борис Кауфман.
Источник: · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ершов Владимир
06.04.2020, 07:19:41
Новгородская краса. И наш гусляр Садко.
Ответить
И
Ипполитова Надежда
06.04.2020, 10:08:41
Я не узнала гусляра !
Ответить
Е
Ершов Владимир
06.04.2020, 13:22:38
Это Гена. Работал водителем на заводе.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступает ансамбль "Садко". Июнь 1975 Фотограф Борис Кауфман. Источник:

Выступает ансамбль "Садко". Июнь 1975 Фотограф Борис Кауфман. Источник: http://sputnikimages.com/search/246/597118.html?query=%09Velikyi%20Novgorod&area=all&country_id=&event_from=&created_from=&region_id=&event_to=&created_to=&city_id=&orientation=all&order=asc
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246086
Последнее изменение 28.06.2023, 17:03:20