Ансамблю "Садко" 30 лет..Из книги"На орбитах большой Планеты".Редактор и составитель И.В.Кузьмин.В.Новгород.2011 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
30.01.2014, 20:37:38
Наверняка был юбилей народного коллектива ансамбля песни и танца"САДКО". Все наши, но ещё молодые и красивые!
Ответить
И
Иванович Александр
30.01.2014, 20:59:18
Это было 30-летие ансамбля "Садко",Людмила Петровна.Замечательный коллектив!!
М
Молодцева Татьяна
31.01.2014, 05:59:40
Где он сейчас!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ансамблю "Садко" 30 лет..Из книги"На орбитах большой Планеты".Редактор и составитель И.В.Кузьмин.В.Новгород.2011

Ансамблю "Садко" 30 лет..Из книги"На орбитах большой Планеты".Редактор и составитель И.В.Кузьмин.В.Новгород.2011
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321347844
Последнее изменение 28.06.2023, 17:02:12