"Повстречались утушкам селезни - дружки". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н.
"Повстречались утушкам селезни - дружки". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко - народный ансамбль". Фотограф Евгений Иванович Орлянкин. Лениздат. 1983 год