"Повстречались утушкам селезни - дружки". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
09.07.2023, 15:01:03
слева- В.Попович, а справа- В.Ершов.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

"Повстречались утушкам селезни - дружки". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н.

"Повстречались утушкам селезни - дружки". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко - народный ансамбль". Фотограф Евгений Иванович Орлянкин. Лениздат. 1983 год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_277416881
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42