ВХК "Звали,звали Ванюшку". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко - · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
06.02.2012, 19:42:09
ВХК" Звали, звали Ванюшку"
Ответить
И
Иванович Александр
06.02.2012, 19:49:10
Большое Спасибо!! Уточняю подпись!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ВХК "Звали,звали Ванюшку". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко -

ВХК "Звали,звали Ванюшку". Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Из книги П.А. Болвина и М.Н. Миронова "Садко - народный ансамбль". Фотограф Евгений Иванович Орлянкин. Лениздат. 1983 год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_277416728
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42