Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Композиция "Скажи мне, Ильмень"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
31.01.2012, 22:23:10
Александр Иванович, спасибо. Хотелось бы мне её сохранить. Сейчас посмотрим, что получится.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
01.02.2012, 19:23:51
Не получилось.
Ответить
И
Иванович Александр
01.02.2012, 19:27:27
Как не получилось,Людмила Петровна,нажмите справа поделиться,затем по выбору:сохранить к себе в альбом или загрузить оригинал на диск.И ещё я вышлю эту фотографию Вам в сообщении.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
02.02.2012, 19:58:07
Спасибо! С Вашей помощью всё получилось. Суважением Л.П.
Ответить
И
Иванович Александр
02.02.2012, 20:03:25
Так и должно было,не иначе.Спасибо,Вам,Людмила Петровна!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Композиция "Скажи мне, Ильмень"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов

Ансамбль "Садко" объединения "Планета". Композиция "Скажи мне, Ильмень"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов "Садко-народный ансамбль"Фотографии В.П.Мельникова,Г.С.Шабловского,Е.И.Орлянкина.Лениздат.1983 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_277048921
Последнее изменение 28.06.2023, 17:00:22