Идет обсуждение программы. Ансамбль "Садко" объединения "Планета"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов "Садко-народный · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Играйко Олег
29.01.2012, 17:28:45
В центре сидит руководитель ансабля Пётр Синицин
Ответить
Г
Григорьева Людмила
11.02.2012, 21:10:49
Слева направа. В Откидач- балетмейстер, Н.Степанова- второй хормейстер, П.С.Синицын з.р.к.РСФСР- художественный руководитель ансамбля песни и танца "САДКО", стоит В.Ершов, В.А.Никитин- новгородский композитор и руководитель хора, стоит М.П.Мотылёнок- дирижёр оркестра р.н.инструментов и аккомпаниатор В.А.Мусс.
Ответить
И
Иванович Александр
11.02.2012, 21:12:26
Спасибо Большое,Людмила Петровна!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Идет обсуждение программы. Ансамбль "Садко" объединения "Планета"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов "Садко-народный

Идет обсуждение программы. Ансамбль "Садко" объединения "Планета"..Из книги П.А.Болвин.М.Н.Миронов "Садко-народный ансамбль"ФотографииВ.П.Мельникова,Г.С.Шабловского,Е.И.Орлянкина.Лениздат.1983 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_276936329
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42