Переходящее красное знамя - лучшей группе СПТУ-14, победителю соревнования. Из альбома "Производственное · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Губанов Сергей
08.02.2013, 17:55:31
слева директор училища Климов В И
Ответить
П
Петрова Вера
25.08.2022, 21:05:31
Хорошее было училище, замечательный директор, да и педагоги то же. Добрые, тёплые, воспоминания.
Ответить
В
Ворожцов Илья
26.08.2022, 05:41:37
Путяга была огонь!
Ответить
К
Кнопп Ольга
26.08.2022, 17:40:30
Знамя вручают Борисову Александру! Знакомые лица.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Переходящее красное знамя - лучшей группе СПТУ-14, победителю соревнования. Из альбома "Производственное

Переходящее красное знамя - лучшей группе СПТУ-14, победителю соревнования. Из альбома "Производственное обьединение" Планета". Составители и авторы текста П.А. Болвин и М.Н. Миронов. Фотограф Евгений Иванович Орлянкин. Лениздат. 1986 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_279162649
Последнее изменение 28.06.2023, 17:00:00