
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Либо Людмила
05.11.2019, 23:26:14
Новгородский завод им.Ленинского комсомола
Ответить
А
Алексеев Игорь
27.04.2020, 14:21:27
Цех №1, или № 4. Штучки, лежащие в кюветах - "ножка собранная" - транзисторы МП 41, Ну, или МП 39, т.е транзистор, к которому не приварен колпачок,, заряжают в кассеты, готовят к травлению...
Ответить
Л
Либо Людмила
28.04.2020, 13:12:16
Игорь ,или МП 25 ,МП 26. Только операция называется - контроль ножки собранной после УП, берут правой рукой из лотков, проверяют под микроскопом , брак кладут в отдельный лоток ,а годные левой рукой ,рядочками в другой. Отработано всё до автоматизма. Партии идут с сопроводительными листами, а потом уже на загрузку н/с в кассеты перед травлением. А цех тоже не узнаю ,1 или 4
Ответить
Б
Бондарева Юлия
29.04.2020, 06:07:15
Людмила, я тоже такую операцию проделывала) Когда меня мама на завод устроила поработать) И на практику мы на завод ходили от 8-ой школы.
Р
Рамазанова Зинаида
26.07.2020, 21:30:48
Это 4 цех В этом конкурсе я заняла 2 место..Я слева у шкафа, рядом со мной Надя Фролова.
Ответить