1980 е  —- помню что его все звали Таракан... · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Максимов Александр
19.01.2021, 11:02:20
снимок сделан во дворе дома № 3 по К.Маркса
Ответить
Ш
Шудегов Олег
19.01.2021, 16:09:05
Александр, в этот дом врезался ЯК-40 в 1975 году 22 октября. По номерам прим. 75 год, но до 22 окт.
Ш
Шудегов Олег
19.01.2021, 16:10:58
Или уже после ремонта, если 80-ые.
Ответить
М
Максимов Александр
19.01.2021, 17:13:12
Олег, после ремонта
v
vnpfoto
09.02.2021, 19:11:50
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_104736
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1980 е —- помню что его все звали Таракан...

1980 е —- помню что его все звали Таракан...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457254082
Последнее изменение 28.06.2023, 16:59:02