
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дацко Валентина
02.01.2021, 12:34:52
Не многовато ли спиртного для молодежи?
Ответить
У
Удальцов Александр
02.01.2021, 12:40:32
Нет, не много. Все в кадр не попали, гуляли долго, всю ночь. Никто не перепил
С
Соколов Валерий
02.01.2021, 15:28:09
Минимум 8человек-2 водки по 0,7 и 2 Муската по 0,7 на столе и это много?не смешите,им чтобы упасть,надо ещё «Новичка»по стакану
Ответить
Г
Глинский Павел
03.01.2021, 02:23:31
Валерий, разве водка была по 0,7?
С
Соколов Валерий
03.01.2021, 10:51:04
Павел, на фото бутылки с вином и водкой кажутся одинаковые по объёму 0,7
Т
Токарев Игорь
03.10.2025, 16:32:47
[id12483412|Павел], была " Столичная".
У
Удальцов Александр
03.01.2021, 07:45:55
Старорусская водка 0,5
Ответить