4Новгородцы на фото до 1989 года II · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Мазаян Нина
26.09.2020, 17:35:33
1963 год.Во дворе здания пожарной охраны.
Ответить
С
Солохин Андрей
27.09.2020, 07:30:49
Сейчас с этой точки увидеть Дом пионеров будет проблематично... 😊
Ответить
М
Мазаян Нина
27.09.2020, 07:33:09
Это видна 11 школа.
Ответить
С
Солохин Андрей
27.09.2020, 13:58:32
Нина, разрешите с Вами не согласиться... Школа №11 имеет ТРИ этажа и осталась много правее фотографа. За позирующими людьми виден именно 4-х этажный Дом пионеров. Обратите внимание на высокие окна верхнего этажа. Здание построено по типовому проекту для общеобразовательной школы и на верхнем этаже должен был располагаться спортивный зал.
Д
Демидова Елена
01.10.2020, 19:55:26
Нина, вот фото 11 школы, сравните хотя бы форму окон. Кроме того от здания ПЧ школа была бы видна с торца, и там окон намного меньше, а справа мы видели бы не избушку деревянную, а довоенный (даже дореволюционный) кирпичный 2-этажный дом, который и сейчас на своем месте находится на углу Десятинной и Прусской https://vk.com/photo-12011186_457252653
М
Мазаян Нина
01.10.2020, 20:03:11
Елена, да .Все правильно.В здании пожарной охраны я жила,папа работал там. Училась в 11 школе, а в Доме пионеров занималась спортивной гимнастикой,Андрей прав. На фото моя мама в платье в горошек.А возле дерева - я с мамой и братом.(другое фото)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

4Новгородцы на фото до 1989 года II

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457252608
Последнее изменение 28.06.2023, 16:58:38