1959г. Этот автомобиль мой папа разобрал по винтику и собрал обратно. "Победа" · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Глухов Михаил
28.08.2019, 08:08:06
А сейчас эта машина ещё осталась в живых?
Ответить
Ю
Юдина Мария
28.08.2019, 15:58:39
Не, что Вы. Полагаю продана была, т.к. купили Москвич 403, год не помню. Там у передних сидений спинка свободно вперед падала. В 6 лет я при резком торможении у старого универмага "полетела" и разбила лицо. Шрамик есть около глаза.
Ответить
Г
Глухов Михаил
05.09.2019, 08:31:09
Понятно, а может тогда Москвич ещё существует?
Ю
Юдина Мария
05.09.2019, 11:04:06
Не-а, ничего старого нет, всем надоело "играть" в конструктор. Вы коллекционируете авто?
Ответить
Г
Глухов Михаил
09.09.2019, 10:00:47
Да, хотим сделать музей советской техники. Ну если вдруг какие запчасти найдутся, то пишите, можем и купить!
В
Викторовна Александра
10.12.2023, 19:33:13
на такой машине в 1981 году меня папа из роддома забирал. Круто было))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1959г. Этот автомобиль мой папа разобрал по винтику и собрал обратно. "Победа"

1959г. Этот автомобиль мой папа разобрал по винтику и собрал обратно. "Победа"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248221
Последнее изменение 28.06.2023, 16:58:24