1978 год. Фотографией поделился Александр Суворов (https://vk.com/suvorovus). Большое спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
07.09.2019, 08:33:10
Совершенно рядовой снимок. Но интересен он тем, что фонари уже есть (весна 1978), а ограды у памятника ещё нет (осень 1978 года). Таких снимков у нас наберётся пара-тройка штук всего-то! 😊
Ответить
М
Марченко Герман
07.09.2019, 09:00:05
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1978 год. Фотографией поделился Александр Суворов (https://vk.com/suvorovus). Большое спасибо!

1978 год. Фотографией поделился Александр Суворов (https://vk.com/suvorovus). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248318
Последнее изменение 28.06.2023, 16:58:21