1973 г. г.Великий Новгород, ДК Профсоюзов,совместная программа со СТЭМом пединститута "Возьмите автограф" ,поёт
1973 г. г.Великий Новгород, ДК Профсоюзов,совместная программа со СТЭМом пединститута "Возьмите автограф" ,поёт Константин Сергеев.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456242904
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42