
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Каниковский Андрей
19.07.2019, 12:26:20
Наверное у всех новгородцев, рождённых в 60- х и 70- х есть фото на танке. Мы туда даже залезали - там в днище люк был.
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.07.2019, 20:31:59
Андрей, сейчас он тоже есть...не заварили...