Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! 
Новгород. Первая половина · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
03.04.2018, 12:35:12
На заднем плане видно здание УВД. Правее него - строящийся дом №1 по ул. Ленинградской. У правого обреза фото виден угол здания КЭЧ.
Ответить
Т
Токарев Игорь
03.10.2025, 16:23:53
[id5014218|Герман], КЭЧ была,насколько помню, на Комсомольской 16.У меня отец был нач. КЭЧ.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! Новгород. Первая половина

Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! Новгород. Первая половина 1950-х гг (предположительно 1952-53). Снимок сделан в окрестностях сохранившегося до наших дней жилого барака д. 16А по ул. Козьмодемьянской (Декабристов). Теперь тут городская поликлиника №3 и травмпункт.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243816
Последнее изменение 28.06.2023, 16:58:14