Сбор металлолома в 5-й школе. Примерно 54-й год · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
12.07.2018, 13:59:24
Вера, а где сама площадка находилась? Что за дома на заднем плане? 😊
Ответить
П
Петрова Вера
12.07.2018, 18:29:51
Герман, я думаю, что это рядом с 5-й школой , т.е. в Колмово. Вряд ли в Чермет ездили фотографироваться. Володи уже нет. Он в верхнем ряду второй слева.
М
Марченко Герман
12.07.2018, 18:31:08
Вера, спасибо! 😊🌸
М
Максимов Анатолий
13.07.2018, 07:01:03
Я не помню забор вокруг 5 школы. Учился в ней 53-57 год.А вот забор вокруг базы втормета был,(я рядом жил)
Ответить
П
Петрова Вера
16.07.2018, 10:14:58
Анатолий, Если база недалеко от школы была, то и вопросов быть не моежт
О
Олег Фёдоров
10.08.2018, 00:53:20
Много исторических вещей тогда конечно же на металл было порезано...как в прочем и в 90-ые
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сбор металлолома в 5-й школе. Примерно 54-й год

Сбор металлолома в 5-й школе. Примерно 54-й год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244542
Последнее изменение 28.06.2023, 16:58:11