
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гагарин Владимир
17.03.2019, 18:38:27
Благодаря в том числе и этим товарищам наступили новые времена в 90-ые годы ?
Ответить
К
Крылов Сергей
18.03.2019, 10:05:46
Благодаря или вопреки - совершенно не важно. Как бы не относиться к партийному руководству того времени, это часть истории нашего города. И все те, кто на снимке, конечно, честно выполняли свою работу.
Только подпись "1980е гоЛы" все-же подредактируйте )))
Ответить
М
Маркина Наталья
19.03.2019, 08:53:57
Сергей, мы не знаем насчёт честности и добросовестности наверняка ). Но это - часть истории и фото тем и ценно!
К
Крылов Сергей
19.03.2019, 15:55:38
Наталья, пожалуй, вы правы. Никого из этих людей я не знаю лично. Поэтому корректирую последнюю фразу своего комментария: "... И все те, кто на снимке, хочется верить, честно выполняли свою работу". Спасибо.
И
Иванович Александр
18.03.2019, 12:24:43
Альберт Арнольдович,согласен с Сергеем Крыловым. А еще лучше бы вообще подпись не на самой фотографии сделать.а сбоку (под аватаркой))).
Ответить
В
Витоль Альберт
20.03.2019, 04:46:11
Членство в месткоме горкоме обкоме это общественная нагрузка льгот не помню зарплату получали по месту работы.
Ответить
М
Милосердов Михаил
20.03.2019, 10:05:37
Хотелось бы всех пофамильно перечислить.
Ответить