
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Веселов Сергей
05.04.2012, 17:47:07
и тогда в шубах сидели.... мы в 90-ые тоже..сейчас также холодно??..))
Ответить
У
Удальцов Александр
05.04.2012, 17:56:44
Да, отопление не работало, было холодно.
Ответить
И
Иванов Василий
05.04.2012, 19:18:19
И опять сестренка на переднем плане.)))
Она вас тоже помнит.)))
Ответить
У
Удальцов Александр
06.04.2012, 17:02:58
И я её помню.
Ответить
С
Сёмина Надежда
07.04.2012, 14:21:57
классное фото)
Ответить
У
Удальцов Александр
07.04.2012, 17:24:10
Спасибо!
Ответить