фото, примерно, 1947-48 года. Садик находился где-то в районе нынешнего Телекома · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Логинова Дарья
15.02.2019, 10:19:26
моя мама есть на фотографии
Ответить
v
vnpfoto
18.02.2019, 16:21:57
Обсуждение этой фотографии на стене группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_59487
Ответить
Я
Яковлева Людмила
14.07.2019, 16:06:38
мои сверстники- некоторых наглядно помню, воспитательница с белым воротничком работала и в нашей группе, садик этот был на ул. Советской рядом с гостиницей "Волхов"
Ответить
А
Агурьянова Марина
14.07.2019, 16:14:45
Людмила, Вы были в этой группе?
Я
Яковлева Людмила
14.07.2019, 16:29:29
вот себя и свою сестру Галю я не узнаю . На моей странице есть тоже фото с этой воспитательницей, и многие ребята тоже там есть. Есть там и Ира Степанова ,с которой мы до сих пор дружим и учились вместе в школе №2.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

фото, примерно, 1947-48 года. Садик находился где-то в районе нынешнего Телекома

фото, примерно, 1947-48 года. Садик находился где-то в районе нынешнего Телекома
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246376
Последнее изменение 28.06.2023, 16:57:26