Новогодний утренник в детском саду №33, ул. Мерецкова 1А · декабрь 1964 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Листов Сергей
27.01.2019, 11:14:41
Снежинки ,зайчики и клоуны- петрушки.😊
Ответить
П
Плясунов Сергей
27.01.2019, 12:10:28
В высоких шапках - звездочеты
Ответить
В
Васильев Юрий
27.01.2019, 18:12:14
Сейчас у самих внуки
Ответить
Т
Туркова Ирина
30.01.2019, 18:35:19
Я ходила в этот садик в 1968!
Ответить
К
Критский Сергей
30.01.2019, 20:09:16
Этот садик около парка, за ,, Сказкой,, ?
Д
Демидова Елена
30.01.2019, 20:18:23
Сергей, через дорогу от Сенной, почти напротив сенных весов, немного "отодвинутое" от проезжей части 5-этажное административное здание, справа от него (если на него смотреть) - садик 25, слева - 33
К
Критский Сергей
30.01.2019, 20:23:06
Елена, благодарю. Я понял.
Т
Туркова Ирина
30.01.2019, 20:11:03
Нет, напротив парка.
Ответить
Б
Бондарева Юлия
31.01.2019, 05:33:59
У меня где-то похожее фото есть) Помню эти короны из ваты! Постарше сами делали: обклеивали ватой и посыпали битыми игрушками... Краста!!!
Ответить
Х
Хепина Ольга
01.02.2019, 14:01:22
И я ходила в этот садик в 1968!
Ответить
В
Волк Арина
01.02.2019, 17:06:37
И я ходила в этот садик в начале 70- х, так интересно было зимой подсмотреть как на катке у дворца спорта ребята в хоккей гоняли
Ответить
М
Митецкая Людмила
04.02.2019, 14:53:05
Спасибо за фото, я себя нашла на ней)))🤣
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новогодний утренник в детском саду №33, ул. Мерецкова 1А · декабрь 1964

1964г12. Новогодний утренник в детском саду №33, ул. Мерецкого 1А
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246114
Последнее изменение 15.05.2026, 09:41:51