
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егорова Наталья
03.05.2018, 22:02:34
Точно, что 1976г.? Некоторые из этих ребятишек в школу (№1) пошли в 1977 году.
Ответить
У
Удальцов Александр
04.05.2018, 09:20:56
Наталья, некоторые правда пошли позднее, те кому только в октябре исполнилось 7 лет
Е
Егорова Наталья
05.05.2018, 21:21:05
Александр, получается, они после выпуска ещё год где-то были? Странно...
У
Удальцов Александр
05.05.2018, 21:23:34
Наталья, да мой брат, он есть на этом фото, ещё год ходил в этот садик. Предполагали, что пойдет в школу,но не взяли
Е
Егорова Наталья
05.05.2018, 21:24:41
Александр, его зовут Алексей ?))
У
Удальцов Александр
06.05.2018, 07:08:35
Совершенно верно)
D
DELETED
17.05.2018, 12:56:51
Александр, знакомая история.
С
Селиванова Наталья
04.05.2018, 07:17:19
Большая Конюшенная 7 - это садик № 34 или № 28?
Ответить
К
Кислицын Константин
05.05.2018, 03:57:18
знакомая фотка. В этом выпуске моя сестра.
Ответить