1973г.Новгородский политехнический институт, актовый зал(ауд.17).ВИА"Русичи" - дважды лауреат  областного  конкурса · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
27.05.2017, 19:19:53
Перенос комментариев к этой фотографии со стены группы: Владимир Иванов Перечислите состав и где была база 22 мая в 17:31 Герман Марченко Владимиру Владимир, это - к Юрию Фомину! Его адрес в "контакте" указан под снимком. 😊 22 мая в 17:50 Людмила Максименко Легенда 70-х в Новгороде! 22 мая в 22:19 Денис Михайлович Фото "Пятака" ("Веселая горка"), тех лет, есть у кого-нибудь? 23 мая в 0:36 Герман Марченко Денису Денис, фотографий "пятака" разных годов в группе много! Не поленитесь, полистайте альбомы - получите массу удовольствия! 😊 23 мая в 8:12 Денис Михайлович Герману Герман, благодарю, обязательно посмотрю👍 23 мая в 8:13 Денис Михайлович Герману Герман, помню, были в Новгороде, такие ларьки-студии звукозаписи, не знаете есть, или нет их фотографии? Вот бы посмотреть, это было бы здорово! 23 мая в 8:36 Герман Марченко Денису Денис, вот чтобы так, - крупно и отдельно, - таких снимков, к сожалению, пока нет! Увы, в своё время не приходило людям на ум, что такие снимки будут кому-нибудь интересны! Мы же не фотографируем сейчас ларьки ремонта обуви или что-то в этом роде! А ведь лет через 15-20 это тоже вполне может стать экзотикой! А студии записи я помню: ларёчек на вокзале и у старого универмага. Немного позже кассеты писали и в кордегардии на Ленинградской. Могу ошибаться, но, как мне кажется, был ещё ларёк около ЗАГСа на КОМАРОВА. 23 мая в 8:43 Денис Михайлович Герману Герман, у ЗАГСа не помню, а помню, у вокзала, у старого универмага, в центре, напротив УМВД, даже помею мужчину и женщину, которые там работали, в постройке бывшей Кордегардии, рядом, с бывшей вечерней школой, у Электроники еще была, на Мира 21. Я был постоянным клиентом, этих студий, это часть моего детства, поэтому интересуюсь! 23 мая в 8:49 Герман Марченко Денису Денис, отличная у Вас память! Очень интересные подробности! 😊 23 мая в 8:50 Денис Михайлович Денису Денис, а "комиссионка" на Ленинградской! С привезенными из загранки Шарпами и Филлипсами, продаваемыми там по ценам автомобилей! Тоже, даже продавцов наглядно помню, интересно, живы они, или нет... А что было на месте универмага Русь?? Вроде бы ничего не было.... 23 мая в 8:55 Павел Глинский Герману Герман, в киоске звукозаписи на вокзале изначально работал С. Виноградов, нынешний хозяин "Усполонь", а года с 1982 го и почти до конца 80-х там заведовал ныне покойный Николай Владимирович Кравченко. 24 мая в 2:34 Юрий Фомин Владимиру Владимир, "база" была в ауд.№18 - небольшая комнатка за сценой,а репетировали на сцене актового зала.На фото:слеваВалерий Ермашкевич,Юрий Фомин,Виктор Кяяр,Владимир Ермашкевич,Сергей Василевский и Константин Сергеев. 24 мая в 11:21 Денис Михайлович Герману Герман, а проуктовый магазин, на Советской (Людогоща)? Наверно, даже вы не помните, заветный отдел, где на витрине, были выложены "наборы", из пары сырков, в фольге, пол-кило колбасы, пачки сливочного масла, и банки сгущенки. Маленькое счастье Советского, рядового гражданина) 25 мая в 0:04 Денис Михайлович Павлу Павел, значит я наверно у них покупал импортные, 90-миинутные кассеты, Denоn, Agfa, Sony, 17 рублей, т.к. был постоянным клиентом этих студий. Помню у них был катушечный AKAI-магнитофон, о котором даже мечтать было страшно! 25 мая в 6:34 Герман Марченко Герман Марченко Денису 😊😊😊 Денис, а чего бы это мне не помнить "светлых" времён продуктовых наборов? 😊😊😊 Мало того, я даже помню времена, когда в магазинах БЫЛО ВСЁ! 😃😃😃 25 мая в 9:39 Денис Михайлович Герману Герман, колбасу ч Ленинграда, возили по 15 "палок". Помню, как с самой, тащили с поезда, сумки по снегу😂 25 мая в 11:54 Юрий Фомин Герману Герман, пришлось как-то выступать под Валдаем в обкомовской резиденции - вот там в буфете точно ВСЕ было!😃 25 мая в 15:56 Юрий Фомин Владимиру Владимир, Это политех на площади Победы-Софийской. вчера в 12:00 Владимир Степанов Павлу Павел Глинский, каких людей вспомнили! ))))))) вчера в 16:18
Ответить
П
Петров Николай
31.05.2017, 06:00:54
Сергей Василевский крайний справа сидит с гитарой.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
06.02.2018, 15:17:47
В Рязанском радио техническом институте перед выступлением. 1975г.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
01.04.2018, 15:08:13
Ответить
Ф
Фомин Юрий
01.04.2018, 15:12:27
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1973г.Новгородский политехнический институт, актовый зал(ауд.17).ВИА"Русичи" - дважды лауреат областного конкурса

1973г.Новгородский политехнический институт, актовый зал(ауд.17).ВИА"Русичи" - дважды лауреат областного конкурса "Волховские зори", дипломант Всесоюзного конкурса ВИА в г. Петрозаводске.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241489
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42