Девочка у скульптуры лося в Кремлёвском парке (архив И.В. Агафонова) · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Абрамов Алексей TYSON
30.04.2017, 15:46:11
А лось то от куда ?
Ответить
Г
Гольман Александр
30.04.2017, 16:01:45
Из лесу, вестимо...
Ответить
М
Марченко Герман
30.04.2017, 17:57:03
Что характерно - редчайший снимок! В наших альбомах была только ОДНА фотография, на которой лось в кремлёвском парке! 😃😃😃
Ответить
А
Анисочкина Дарья
30.04.2017, 18:26:10
Его переставили, что ли??
Ответить
К
Киселёв Алексей
30.04.2017, 19:09:49
Главное, чтобы лося с нынешней достройкой стадиона вообще не испоганили или не убрали.
Ответить
У
Ушакова Ольга
01.05.2017, 14:21:32
В смысле откуда? Стоял в парке на софийской стороне, потом в парк 30 летия перенесли, неужто не помните)))
Ответить
Г
Гималова Людмила
01.05.2017, 16:27:05
D
DELETED
17.05.2018, 13:51:33
Ольга, я не знала.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Девочка у скульптуры лося в Кремлёвском парке (архив И.В. Агафонова)

Внучка капитана Агафонова И.В. Оля в гостях у бабушки с дедушкой Источник:https://vk.com/photo-83371885_456240113
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241139
Последнее изменение 15.05.2026, 10:16:53