Новгородский кремль · «Чайка» у входа · 1970 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Новгородцев Саша
09.02.2017, 16:38:53
Битлз был в Новгороде?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
13.02.2017, 19:52:56
Саша, причесон аля битлз, клетчатый шерстяной пиджак рубашечка шёлковая клёш около 40 см самое то...
К
Кудряшов Сергей
09.02.2017, 17:11:32
Нужно ЧБ фото сканировать в режиме "оттенки серого". Тогда не будет этих мерзких жёлтых пятен. Само фото интересное :) Я в этом году родился...
Ответить
М
Марченко Герман
09.02.2017, 17:43:47
Сергей, ни в коем случае! Сканировать нужно в цветном режиме ВСЁ! Только в этом случае появляется возможность отретушировать снимок (удалить пятна) практически без потери качества! 😊
К
Кудряшов Сергей
10.02.2017, 18:31:38
Герман, в нецветном режиме пятна не видны. Вообще. Я только что сканировал кучу старых фото, экспериментировал. Да, в цвете возможностей на порядок больше, согласен. Но в оттенках серого 80% работы проводить не нужно. Но это если нет желания выводить фото в идеал. Если есть, да, цветное сканирование.
М
Малинчик Андрей
09.02.2017, 19:39:17
интересно, сколько в то время стоила "Чайка" в переводе на современные деньги?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
13.02.2017, 19:47:21
Андрей, Когда я женился в 83 году заказать машину для свадьбы стоило 12.50 это за чайку за волгу 9 с копейками.Почему помню? Машин было 1 или 2 и мне соответственно не досталось очередь была, волги же свободно так что не горевали...
М
Малинчик Андрей
13.02.2017, 21:21:34
Андрей, а мне удалось "Чайку" на свадьбу заказать, правда это было 13 лет назад, цен не помню, но машина впечатляет не только снаружи, + она на автомате и с электростеклоподъемниками)
Ш
Шершневский Андрей
13.02.2017, 21:23:47
Андрей, ну вам повезло, правда и я тогда не расстроился😊
Н
Наумов Алексей
19.02.2017, 10:50:46
Андрей, а 12.50 - это за какое количество времени?
Ш
Шершневский Андрей
20.02.2017, 10:17:49
Врать не буду, непомню, но не меньше 2 часов...
Ё
Ёлкин Александр
09.02.2017, 22:46:20
эти машины не продавали,даже Гагарин ездил на Волге-21
Ответить
П
Павлов Михаил
10.02.2017, 21:59:30
00-03 НОД какой то блатной номер то наверно.
Ответить
К
Кудряшов Сергей
11.02.2017, 13:38:46
Однозначно гараж обкома партии.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
13.02.2017, 19:49:52
И кажется мне что и в конце 70 примерно так было а населению такие машины не продавали
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский кремль · «Чайка» у входа · 1970

Новгородский кремль. 1970г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240125
Последнее изменение 14.05.2026, 13:16:28