Новгород. 1 сентября 1973 года. Моя мама (Героева Е.В.) идет в первый класс (8 школы). Слева ее мама - Героева Г.И. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Новик Андрей
31.01.2017, 08:44:48
Ответить
М
Моторина Анастасия
31.01.2017, 14:10:11
Андрей, да это там. Федоровский ручей.
Н
Новик Андрей
31.01.2017, 17:30:33
Там, только без деревьев.
Ответить
М
Малышев Сергей
05.02.2017, 15:53:51
А я бы предположил, что это улица Большевиков, на заднем плане "Жук" на проспекте Ленина, и идут в 4 школу.
Ответить
М
Моторина Анастасия
05.02.2017, 19:41:15
Сергей, не, школа точно 8-ая была)
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. 1 сентября 1973 года. Моя мама (Героева Е.В.) идет в первый класс (8 школы). Слева ее мама - Героева Г.И.

Новгород. 1 сентября 1973 года. Моя мама (Героева Е.В.) идет в первый класс (8 школы). Слева ее мама - Героева Г.И.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240018
Последнее изменение 28.06.2023, 16:56:02