На демонстрации 7 ноября 1988 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Сенин Александр
28.11.2016, 17:15:20
А где у нас такой "Комиссионный" был? На Ленинградской?
Ответить
Н
Назарович Ирина
28.11.2016, 17:40:47
Александр, напротив Волны,там,где сейчас Золотой
М
Марченко Герман
28.11.2016, 17:47:30
Александр, да - Б.С.-Петербургская, д. 34. И остановка на том же месте!
С
Сенин Александр
28.11.2016, 17:51:24
Да, я этот дом и имел в виду. Собственно, похожих домов с остановками и не припомню больше)
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

На демонстрации 7 ноября 1988 года.

На демонстрации 7 ноября 1988 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239228
Последнее изменение 28.06.2023, 16:56:00