Девочка на наб. Александра Невского (архив К. Кузнецова) · лето 1980 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
25.11.2016, 08:37:39
А как замечательно размыт задний план! А ведь, скорее всего, фотографировалось-то на СОВЕТСКИЙ аппарат с отечественным объективом! 😊😊😊
Ответить
Н
Никулин Евгений
25.11.2016, 08:42:54
Герман, не самые плохие объективы. ;) Да и освещённость хорошая, так что диафрагмой можно в широких диапазонах играться. Меня больше поражает естественность цветов. Обычно советские цветные фотоплёнки + бумага были не очень хороши с точки зрения цветопередачи.
М
Марченко Герман
25.11.2016, 09:56:18
Евгений, и я про то же! Кстати, насколько я понял - это скан СЛАЙДА, а не снимка! 😊😊😊
И
Иванова Анна
25.11.2016, 09:35:35
И очки модные)
Ответить
К
Кузнецов Константин
25.11.2016, 18:23:45
Герман прав. Это действительно со слайдов. Плёнка гдровская Orwochrom - в принципе она продавалась у нас свободно. Ну а фотоаппарат - Зенит-Е скорее всего.
Ответить
К
Калинин Руслан
25.11.2016, 18:30:19
А, что за транспорт под попой?
Ответить
К
Кузнецова Ирина
25.11.2016, 18:33:02
Транспорт под попой был взят на прокат ( были такие славные пункты проката- очень выручали родителей).
Ответить
К
Калинин Руслан
25.11.2016, 18:46:24
Ирина, помню в конце 80х, был пункт проката самокатов и педальных автомобильчиков, в парке 30 летия октября, но более современных. Как же хотелось иметь в детстве, что - то, подобное.
П
Пономарёва Ирина
25.11.2016, 21:06:28
Классный снимок! Взгляд хиииитрый!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Девочка на наб. Александра Невского (архив К. Кузнецова) · лето 1980

Лето 1980 г. Набережная А.Невского. Тёплыми, душевными снимками из далёкого советского детства поделился Константин Кузнецов (https://vk.com/kkouznetsov). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239190
Последнее изменение 15.05.2026, 10:16:53