Набережная Александра Невского у магазина «Юный Техник» · лето 1980 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
25.11.2016, 08:34:46
Вот она, ЗОЛОТАЯ молодёжь! И личный автомобиль, и конструктор в одной руке, и пирожок в другой! На заднем плане, кстати, магазин "Юный Техник". 😊😊😊😊
Ответить
Н
Никулин Евгений
25.11.2016, 08:40:42
Герман, ну зачем сразу ЗОЛОТАЯ. Я бы поставил на день рождения и много родственников. Кстати, никогда раньше не видел именно такую модель машины. Все больше с "кузовами" были. А это больше на самоделку на каком-нибудь заводе похоже (по чертежам из того же ЮТ) ;)
М
Марченко Герман
25.11.2016, 09:54:35
Евгений, термин ЗОЛОТАЯ, - в данном случае, - в самом ДОБРОМ смысле этого слова! Именно ТОГДА для своих детей родители с огромной любовью ДЕЛАЛИ такие машины своими руками! Теперь ПАПИКИ просто отстёгивают своим "золотым" деткам деньги, чтобы их чада "ни в чём себе не отказывали"... Грустно...
Д
Дежурова Наталья
25.11.2016, 19:28:10
А день рождения герою фото 31 марта))) у него в альбоме под этим фото подписано, что магазин "Юный техник" он очень часто посещал)
П
Петров Михаил
25.11.2016, 17:40:47
Да, интересный вариант. У меня 79-м году была сначала "Нева", затем Москвич;)
Ответить
К
Кузнецов Константин
25.11.2016, 20:56:36
Наталья, это Вы верно заметили. 31 марта не бывает в наших широтах такой обильной растительности. ;). Магазин этот закрылся наверное во второй половине 80х. А жаль…
Ответить
Е
Егоров Вячеслав $lav€ntus
26.11.2016, 12:52:27
Прям мажор ахах👍😊
Ответить
Ш
Шарков Степан
26.11.2016, 13:51:57
туфли женские
Ответить
П
Патина Милена
26.11.2016, 15:40:13
Андрей, это не туфли, а сандалии ))) раньше все дети в таких ходили, кожаная подошва, сносу таким не было!!! Полностью кожаные, не считая ниток, которыми сандалии прошиты и застежки металлической)))
Л
Лаушкин Сергей
26.11.2016, 13:59:40
Блин - "Юный техник" - любимый магазин.
Ответить
С
Согрин Сергей
26.11.2016, 22:48:32
Интересно смотреть на свой балкон 3эт.3справа. В 80ом.г.меня ещё не было.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Набережная Александра Невского у магазина «Юный Техник» · лето 1980

Лето 1980 г. Набережная А.Невского. Тёплыми, душевными снимками из далёкого советского детства поделился Константин Кузнецов (https://vk.com/kkouznetsov). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239191
Последнее изменение 15.05.2026, 09:50:29