
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гольман Александр
02.07.2016, 09:10:15
Помню..
Ответить
М
Мосягин Владимир
02.07.2016, 11:30:05
Александр, чо помню, весы с гирьками и я помню. Где? Мой пропитой файл выдаёт только одно место. "Малый рынок"
М
Марченко Герман
02.07.2016, 13:07:08
Владимир, ну, не то, чтобы МАЛЫЙ, а просто РЫНОК. После того, как построили НОВЫЙ (Центральный) рынок, этот автоматически стал СТАРЫМ! 😊
Г
Гольман Александр
02.07.2016, 15:19:01
Владимир, в моем детстве это место называлось" старый рынок", в отличии от Нового, на Желябова/ Прусской.Сам, лично, там часто бывал...Место для торговли было очень удобное, мало кто тогда имел машины, а лодки были у многих, причаливали прямо к берегу....Было много торговцев с Поозерья, с Холыньи
И
Иванович Александр
02.07.2016, 17:03:56
Малым рынком или даже малым базаром этот рынок также называли ,еще с тех времен,когда большой рынок был на Сенной.А старым,естественно,после открытия нового рынка на Желябова.Так что Владимир тоже прав.
Ответить
М
Мосягин Владимир
03.07.2016, 06:26:26
Угораю в Сибири. "Малый рынок" Это конечная остановка автобусных маршрутов в последующем "Лодочная станция" Хочется вас (ногородцев) оскорбить, но я НОВГОРОДЕЦ хотя и живу в Сибири😊
Ответить
Г
Гормин Сергей
03.07.2016, 08:48:17
В те времена в Новгороде всегда говорили базар. Рынком стали называть именно Центральный на Желябова. Помню, многие возмущались: " какой ещё рынок?" :-))
Ответить
Г
Гормин Сергей
03.07.2016, 08:50:29
Кстати, на фото справа моя мама Гормина Лариса Васильевна
Ответить
М
Мосягин Владимир
03.07.2016, 14:00:02
Сергей, и где фото сделано? За базар отвечай
Г
Гормин Сергей
03.07.2016, 14:12:31
Старый базар у Лодочной станции, где сейчас вроде авторынок
Ответить
М
Мосягин Владимир
02.04.2019, 05:46:07
Сергей, вааще это "Малый рынок" . По крайней мере на автобусах №3, №4, №6, №13 был написан маршрут. С вводом №16 конечная стала называтся - "Лодочная станция". А здесь павильоны по Кировской)))
Е
Ефимова-Белоусова Галина
12.08.2016, 17:17:01
я с бабушкой моей торговала огурцами выращенными ею же
Ответить