
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
18.06.2016, 21:17:29
А где это? 😃
Ответить
Е
Ермашкевич Светлана
18.06.2016, 21:28:43
это Новгород?
Ответить
G
Goon Evgen
18.06.2016, 21:49:09
Светлана, да тут дело не в этом)
Е
Ермашкевич Светлана
18.06.2016, 21:49:55
А в чем?
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
18.06.2016, 22:08:56
кто-то уже выкладывал это фото
Ответить
П
Павлов Валерий
19.06.2016, 07:15:20
Моё фото...Новгород июнь 1976г.
Ответить
М
Малинчик Андрей
19.06.2016, 10:35:02
это не у здания киноцентра? вообще может быть где угодно)
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
19.06.2016, 10:41:00
Похоже что квас! У парня 2/3 ,а у девушки уже на донышке)
Ответить
У
Удальцов Александр
19.06.2016, 19:39:59
Питиё фиксируется на кинопленку.
Ответить
П
Петров Даниил
21.06.2016, 17:37:53
Герман, В столовой наверное или на улице квас пьют
Ответить